Оборудование для производства газоблока пеноблока

Смесители, резательные комплексы и формы для газоблока, пеноблока, полистиролблока. Ленточные транспортеры. Шнековые питатели. Вибросито. Галтовочные барабаны. Весовые дозаторы. Толкатели элетромеханические.

В связи с высокой потребностью населения использования газоблока и пеноблока для строительства коттеджа, дома, магазина, пристройки, бани эти виды кирпичей наиболее популярны и имеют широкий спрос. Собственная линия производства позволит Вам с легкостью открыть свой бизнес и принесет отличный доход. Автоматизированное линия производства в разы сокращает использование рабочей силы и облегчает производственный процесс изготовления кирпича. Заказав у нас оборудование для производства, Вы сможете получить консультацию специалиста, а также помощь и сопровождение в установке оборудования. Мы занимаемся изготовлением и наладкой линий по производству газобетона, пенобетона. Смесители, резательные комплексы, силосы, ленточные транспортёры и т. д.


О нас

Досан

менеджер по продажам

Мы в оптимальные сроки изготовим и поможем с наладкой линий по производству оборудования для производства газобетона (газоблок), пенобетона (пеноблок) . Гарантируем качество которое не уступает аналогам российских, китайских производителей. Мы гарантируем качество предлагаемого оборудования, стоимость ниже, чем у конкурентов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оказываем полный спектр услуг.

Location

Адрес:

г. Алматы, ул. Брусиловского 167, офис 158/5

График работы

понедельник-пятница 

часы работы 

9:00-18:00

обед 13:00-14:00

выходные:

суббота-воскресенье